АкваЛенд у Лукоморья (Аквапарк Евпатория)

Приехав на отдых с детьми в Заозерное, обязательно побывайте в замечательном месте – аквапарке «Акваленд»! Он находится в очень красивом месте – на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Фрунзе в Евпатории.

Аквапарк крым Евпатория у лукоморья Евпатория аквапарк акваленд У№ Лукоморья

Добраться сюда можно общественным транспортом или пешком, а для гостей на личном автомобиле предусмотрена бесплатная парковка по улице Кирова, 35.

Но есть и более привлекательное предложение – желающих насладиться незабываемым отдыхом в «Акваленде» доставят туда из любого района Евпатории – и оплачивать эту поездку не нужно!

Аквапарк Евпатории Акваленд – единственный аквапарк в Крыму с бесплатным трансфером.

Акваленд рад предложить своим посетителям услугу бесплатного такси. Для этого необходимо будет заказать авто и приобрести у водителя машины специальный купон. По прибытии оплаченные денежные средства будет возмещены посетителю аквапарка перед входом, на кассе.

Аквапарк «Акваленд» – что интересного?

Оформленный в стилистике произведений любимого русского поэта А. С. Пушкина, аквапарк не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.

Посетителей ждет множество веселых развлечений на невероятных аттракционах с креативными названиями:

  • Хвост Горыныча
  • Царевна лебедь
  • Трон Гвидона
  • Баба яга рулит, и других

Акваленд в Евпатории фото горок Аквапарк в Евпатории фото

Кроме того, в аквапарке работают 3 вида бассейнов – детский, для взрослых и гидромассажный.

А для малышей и подростков оборудована специальная зона – комплекс «Акваплей» с персонажами сказок и водными пушками. Скучать уж точно не придется!

В аквапарк с ребенком – сколько это стоит?

Купить билет на посещение аквапарка можно либо на входе, либо онлайн на его официальном сайте, что очень удобно.  Узнать актуальные цены билетов лучше также на сайте аквапарка.

Детский билет определяется по росту: от 100 до 130 сантиметров. А малыши ростом до 1 метра проходят бесплатно!

Впрочем, всегда есть место для экономии – в аквапарке постоянно проводятся различные акции и действуют специальные предложения.

В «Акваленд» из «Аркадии» – почему это удобно

Планируя провести отпуск у моря на западном побережье Крыма, Вы можете снять номер под Евпаторией – в уютном гостевом доме «Аркадия». Он один из лучших в поселке Заозерное, и прекрасно подходит для семейного отдыха!

Туристам созданы все условия для комфортного пребывания на курорте: ненавязчивый сервис, внимательное отношение, умеренные цены, комфортабельные номера, питание, близость к морю. В гостевом доме есть открытый бассейн, детская площадка, русская баня, массаж и другие услуги, дополняющие отдых в Заозерном.

«Аркадия» расположена в 10-15 минутах езды от Евпатории на маршрутном автобусе и всего в 5-ти на пассажирском такси. Остановившись у нас, можно хоть каждый день ездить в этот красивый шумный город с богатой историей и множеством развлечений, а также посещать другие города полуострова.