Ждем Вас в Заозерном в августе!

Про такой говорят «со вкусом», выдержанный, уютный, комфортный отель «Аркадия» приглашает всех желающих провести свой лучший отдых в п.Заозерное.

К услугам гостей роскошные просторные номера, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха – большие кровати, ТВ, кондиционер, холодильник, собственный санузел. Территория гостевого дома «Аркадия» в Заозерном удивит своей красотой и обустроенностью: большой бассейн с чистой водой и шезлонгами по периметру, ровные широкие дорожки, множество сочной зелени и цветов, детская игровая зона.

Мы постарались сделать все возможное, чтобы во время отдыха единственной вашей заботой было – какой купальник сегодня надеть или какое выбрать место для приема солнечных ванн – широкий песчаный пляж или удобный шезлонг возле красивого бассейна.

Всю интересующую информацию можно найти в группе в «Вконтакте», присоединяйтесь и будьте в курсе всех акций и новостей. При желании можно оставить отзыв. Мы с радостью прочитаем лестные слова или прислушаемся к пожеланиям, которые останутся у вас после отдыха в гостевом доме «Аркадия».