Как приехать в «Аркадию»

как добраться на отдых в заозерное фото

Итак, ваш отдых в Заозерном должен начаться с бронирования билетов, так как на них в курортный сезон спрос большой. Пока прямого авиасообщения с Крымом нет, изучаем, как добраться на полуостров альтернативным транспортом. 

Без пересадок в гостевой дом «Аркадия» можно попасть на автомобиле. Крымский мост работает в штатном режиме, а все ремонтные работы в Краснодарском крае временно прекращены.
Авиасообщением можно воспользоваться до ближайших аэропортов в Адлере, Ставрополе аэропорт им. А.В. Суворова, Мин. водах аэропорт им. М.Ю. Ломоносова. Оттуда по желанию можно пересесть на автобус или поезд, следующий в Крым, а также воспользоваться такси.

Ж/д транспорт работает по 17 направлениям, по необходимости к основным составам цепляют дополнительные вагоны, в том числе класса люкс. Пункт остановки следует выбрать Симферополь или Евпатория (если предусмотрено маршрутом).

С июня возобновляет работу сервис Единого билета, где расписание регулируется так, чтобы пассажир без длительного ожидания пересел с поезда на автобус, следующий в Крым.
Прибыв в Симферополь, следует сесть на автобус до Евпатории, следующий от а/с «Курортная», а оттуда на местном транспорте (такси, автобус №8) добраться до гостевого дома.

как добраться в крым фото