Отдых в Евпатории летом

Отдых в Евпатории летом

Евпатория – это очень популярный крымский курорт. Летом сюда приезжают тысячи отдыхающих. Для туристов, которые ищут тихое место для размещения, гостевой дом в Заозерном «Аркадия» предлагает свои услуги. Выбирая этот отель для отдыха в Евпатории летом, Вы сможете воспользоваться всеми его преимуществами:

«Аркадия» находится в нескольких минутах ходьбы от просторного пляжа курорта, где Вы сможете расслабиться и отлично провести время;

  • Гостям отеля предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами;
  • Цены на размещение и дополнительные услуги позволят каждому насладиться беззаботным отдыхом в Евпатории летом у моря.
  • Кроме того, Вас ждет большой список услуг, которые разнообразят Ваш досуг и избавят от лишних забот. Гости отеля могут провести незабываемый отдых с бассейном, питанием, анимацией. Также Вы можете воспользоваться беспроводным интернетом, парковкой, а дети смогут поиграть на детской площадке.

Где отдохнуть в Евпатории летом фото Где отдохнуть под Евпаторией летом фото Гостевые дома в Евпатории летом фото

Климат Евпатории летом

Евпатория уже много лет принимает туристов, приезжающих сюда, чтобы провести отдых летом в Крыму. Климат этого курорта известен своими целебными свойствами. Большое количество солнечных дней обеспечит Вам комфортный отдых на пляже, который не смогут испортить пасмурные и дождливые дни. Температура воздуха летом под Евпаторией может достигать 32-35 градусов, а море прогревается до 25-27 градусов. такая температура прекрасно подойдет для купания малышей.

Что посмотреть на отдыхе в Евпатории летом фото Достопримечательности на отдыхе в Евпатории летом фото

Развлечения на отдыхе под Евпаторией летом

Туристы, которые выберут отдых под Евпаторией летом, могут найти здесь массу развлечений для детей и взрослых. Здесь Вас ждет:

  • Масса пляжных аттракционов;
  • Прокат катамаранов, скутеров, катеров;
  • Развлечения у берега моря;
  • Морские прогулки;
  • Экскурсии по достопримечательностям Евпатории.

Отдых в Заозерном летом – это всегда отличное настроение и море позитивных эмоций. При этом Вы всегда можете найти здесь место для тихого, размеренного отдыха у моря. А благодаря невысоким ценам, в Заозерном могут отдохнуть абсолютно все!

 Песчаные пляжи для отдыха в Евпатории летом фото Пляжи для отдыха в Евпатории летом фото Отдых в Евпатории на пляже фото